shadowhunters test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shadowhunters test » Добро пожаловать! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СУМЕРЕЧНЫЙ МИР!
АМС: ИДЕТ НАБОР!

Место действия: г. Берлингтон, США.
Время действия: 2019г.
Расы: Маги, Нефилимы, Оборотни, Люди.

Ты уже заглянул сюда, потому приветствуем тебя, гость! Добро пожаловать в Сумеречный Мир, где стираются границы между обычным примитивным и сверхъестественным мирами.
АМС настроены серьезно, так что Вам не придется беспокоиться о том, что мы закроемся еще до открытия или спустя небольшой промежуток времени. Мы тоже хотим создать место для отдыха и уюта; где захочется остаться надолго. Мы воспринимаем ролевые, как место, где хочется отдохнуть после рабочего дня и зарядиться энергией для новых свершений. Думаем, вместе с Вами у нас получится вдохнуть жизнь в данную затею! Так что приходите, располагайтесь, кутайтесь в уютный плед, и угощайтесь горячим чаем с печеньками :3

- да, мы проект, вдохновленный сериальной версией фендома "Сумеречные охотники". Но, при этом мы решили создать совершенно иную историю. Мы совершенно не учитываем и не опираемся на события фендома, беря за основу сам мир и атмосферу.
- внешности и роли придерживаются как за зарегистрированными пользователями, так и за гостями. При пройденной регистрации - роль закрепляется бессрочно, вплоть до открытия. Однако, если от профиля нет активности и пребывания свыше 3-х дней без предупреждения, то бронь снимается. За гостями роли придерживаются на сутки.
- для придержания внешности, заполните небольшой шаблон, предоставленный ниже:

Код:
Внешность - [url=ссылка на профиль]ник[/url]

 


Их застолбили

Emeraude Toubia - сердцеедка
Harry Shum Jr. - [не]удачник
Holland Roden - hope
Joe Keery - злюка бобр
Katherine McNamara - злюка бобр
Matthew Daddario - Вредина
Stephanie Bennett - Лидия.

0

2

ночи доброй, сумеречные 🌚

Код:
Emeraude Toubia - [url=http://shadowtest.f-rpg.ru/profile.php?id=6]сердцеедка[/url]

0

3

сердцеедка, привет, сестренка!
Держу крепко!
Лайтвуды - первые?) Это приятно!

0

4

Вечера, а какие планы на Магнуса Бейна?

0

5

Здравствуйте!
Я не стремлюсь строго к Малеку. Я обожаю Магнуса как персонажа, поэтому учитываю все до свадьбы.
Магнус - мощный маг, ему всегда найдется место в сюжете! Поэтому с нетерпением ждем любимого мага!
А какие пожелания у Вас?

0

6

Сколько времени уже хочу сыграть Магнуса какому-нибудь прекрасному Алеку, но никогда никуда не успеваю. Даже на тесты с':
Я поброжу тут пока, помолюсь каким-нибудь богам или не очень за свою удачу и процветание проекта заодно ♥

0

7

UNLUCKY, договорились, прелестный!
Если что, будем ждать Вас!

0

8

Код:
Holland Roden - hope

Добродня)
Держите за мной рыжую с:
Скоро до вас добегу)

0

9

HOPE, держим, дорогая!
Привет, рыжик!

0

10

И снова добра~~
Раз уж прошли целые сутки тишины, я позволю себе быть наглым
И неопределенным, но это второстепенно

Код:
Harry Shum Jr. - [url=http://shadowtest.f-rpg.ru/profile.php?id=8][не]удачник[/url]

0

11

[не]удачник
Добра!
Держим крепко, дорогой!

0


Вы здесь » shadowhunters test » Добро пожаловать! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно