shadowhunters test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shadowhunters test » Организационная » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все, что желаете вне обсуждения, либо готовый их результат - просим в отдельную тему! Все пожелания будут учитываться!
Также, напоминаю о том, что идет набор модераторов и со-администраторов.
Очень требуются: Квестоплеты, модератор флуда и игровых тем, модератор конкурсной зоны, графист. Один человек может подстраховывать и других, все опишется, кто чем пожелает заниматься. Главное, вдохновение и своевременное реагирование.

0

2

На самом деле, мне интересно и я хочу быть полезным, поэтому повыпендриваюсь немного и скажу, что умею всякое такое:

Вредина написал(а):

модератор флуда и игровых тем, модератор конкурсной зоны

И даже немного такое:

Вредина написал(а):

графист

А ещё я умею и люблю пиарить, но это дело такое, не всегда нужно, да и это уже перестало быть для многих той рутиной, какой было раньше. И реагирую часто быстрее ветра ♥

0

3

Ооо, для Конкурсов, флуда и игр - та еще активность нужна. Нужно что-то одно - либо развлекательный отдел, либо графика, тут на что вдохновение больше лежит. Помогать никто не запретит, а развлекать народ надо, как я наблюдаю)
Как определишься, скажи, поставим на должность модератора) Ибо на чистовике нужно будет сразу в боевом облачении)
Хотя кому я это говорю - самому Королю вечеринок, между прочим!

0

4

Вредина написал(а):

Ооо, для Конкурсов, флуда и игр - та еще активность нужна. Нужно что-то одно - либо развлекательный отдел, либо графика, тут на что вдохновение больше лежит. Помогать никто не запретит, а развлекать народ надо, как я наблюдаю)

Я умею только в мелкий графоний, так что лучше буду погружаться глубже в шумные вечеринки, карточки, ивенты и прочие радости форумной жизни :зз

+1

5

[не]удачник
Договорились!

0


Вы здесь » shadowhunters test » Организационная » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно